Увлеченная прекрасным
пятница, 21 сентября 2012 г.
Это фоторамка для моих детишек,использовала,картон,скрапбумагу,украшения.
приветик, сегодня я создала свой блог, представлю свои первые работы,надеюсь на ваше одобрение)))
Следующие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)