Увлеченная прекрасным

пятница, 21 сентября 2012 г.

Это фоторамка для моих детишек,использовала,картон,скрапбумагу,украшения.
Автор: Unknown на 03:49 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

Автор: Unknown на 03:40 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
приветик, сегодня я создала свой блог, представлю свои первые работы,надеюсь на ваше одобрение)))
Автор: Unknown на 01:01 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Архив блога

  • ▼  2012 (3)
    • ▼  сентября (3)
      • Это фоторамка для моих детишек,использовала,карто...
      • приветик, сегодня я создала свой блог, представлю...

Обо мне

Unknown
Просмотреть профиль
Тема "Легкость". Автор изображений для темы: TayaCho. Технологии Blogger.